МОСКВА, 19 фев — Новости Дня. Основной поединок шоу Bellator 172 в США между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом не состоится из-за болезни американца, написал в своем аккаунте в твиттер руководитель Bellator Скотт Кокер.
Due to illness, @mattmitrione will be unable to compete tonight at #Bellator172. @THEREALPUNK vs @PatrickyPitbull promoted to main event.
— Scott Coker (@ScottCoker) 18 февраля 2017 г.
Американский боец отказался от боя с россиянином, так как попал в больницу с подозрением на камни в почках, сообщают "Известия".

Федор Емельяненко рассказал о своем "великом свитере абсолютной победы"Сам Федор Емельяненко, комментируя отмену боя, заявил, что поединок перенесен на несколько месяцев и все-таки состоится. Об этом спортсмен написал на своей странице в Instagram.
Ключевое событие вечера будет заменено на поединок между Патрики Фрейре и Джошем Томсоном.
Бой против Митриона должен был стать для Емельяненко третьим после возобновления карьеры. Экс-игрок в американский футбол Митрион выступал в UFC и Bellator, одержав 11 побед при пяти поражениях
11:30
Понедельник
0
5
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
