Бой Емельяненко с Митрионом отменили из-за болезни американца - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Бой Емельяненко с Митрионом отменили из-за болезни американца - «Спорт» 14:03 Вторник 0 1 065
21-02-2017, 14:03
Спорт 1 065 0

Бой Емельяненко с Митрионом отменили из-за болезни американца - «Спорт»


МОСКВА, 19 фев — Новости Дня. Основной поединок шоу Bellator 172 в США между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом не состоится из-за болезни американца, написал в своем аккаунте в твиттер руководитель Bellator Скотт Кокер.


Due to illness, @mattmitrione will be unable to compete tonight at #Bellator172. @THEREALPUNK vs @PatrickyPitbull promoted to main event.


— Scott Coker (@ScottCoker) 18 февраля 2017 г.

Американский боец отказался от боя с россиянином, так как попал в больницу с подозрением на камни в почках, сообщают "Известия".



Бой Емельяненко с Митрионом отменили из-за болезни американца - «Спорт»

Федор Емельяненко рассказал о своем "великом свитере абсолютной победы"Сам Федор Емельяненко, комментируя отмену боя, заявил, что поединок перенесен на несколько месяцев и все-таки состоится. Об этом спортсмен написал на своей странице в Instagram.

Ключевое событие вечера будет заменено на поединок между Патрики Фрейре и Джошем Томсоном.


Бой против Митриона должен был стать для Емельяненко третьим после возобновления карьеры. Экс-игрок в американский футбол Митрион выступал в UFC и Bellator, одержав 11 побед при пяти поражениях


МОСКВА, 19 фев — Новости Дня. Основной поединок шоу Bellator 172 в США между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом не состоится из-за болезни американца, написал в своем аккаунте в твиттер руководитель Bellator Скотт Кокер. Due to illness, @mattmitrione will be unable to compete tonight at
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl