До конца 2021 года в Москве будут открыты еще шесть вокзалов центральных диаметров – об этом рассказал мэр Сергей Собянин. Он подчеркнул, что на уже открытых диаметрах ведется проектирование и строительство множества объектов.
Сейчас идет проектирование и строительство МЦД-3 "Ленинградско-Казанский", который протянется от Зеленограда до Раменского, МДЦ-4 "Киевско-Горьковский" (Апрелевка – Железнодорожный) и МЦД-5 "Ярославско-Павелецкий" (Пушкино – Домодедово).
"Много объектов проектируется, строится на уже открытых диаметрах — МЦД-1 и МЦД-2. И готовимся к следующим пускам. Это МЦД-3, МЦД-4, МЦД-5. Только в этом году будет открыто еще шесть вокзалов", – сказал Собянин в интервью каналу "Россия 1".
Как сообщал Ruposters, в апреле мэр принял участие в открытии реконструированной станции Внуково на МЦД.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
