Telegraph.

В ОАЭ хотят построить небоскреб при помощи 3D-печати"Путем помещения крупного астероида на земную орбиту к поверхности земли будет проведен высокопрочный трос, с которого свисала бы очень длинная башня. Поскольку башня нового вида подвешена в воздухе, ее строительство можно осуществлять в любой точке мира, а саму башню можно переместить к окончательной привязке", — говорится в сообщении на сайте бюро.
Небоскреб под названием Analemma, разделенный на несколько секций под разные цели, мог бы стать крупнейшим когда-либо созданным строением, которое каждый день преодолевало бы тысячи километров между северным и южным полушариями, в том числе пролетая над Нью-Йорком в США, отмечает издание.
Дизайн башни-небоскреба конструкторского бюро Clouds Artchitecture Office
11:30
Среда
906
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
851
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
78
Владислав Егоров, КПРФ: Если воруют, как в последний день, надо систему менять, а не премии чиновникам выписывать - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
349
Адский рехаб: «Каждый ребенок — личность, к которой мы проявляем живой интерес» - «Происшествия»
Что известно о пытках подростков в реабилитационном центре в Дедовске
