© Новости Дня / Дмитрий АстаховПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит совещание с вице-премьерами РФ. 4 декабря 2017
ГОРКИ, 4 дек — Новости Дня. Никакие страховые выплаты не покроют понесенных ущербов, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, комментируя неудачный пуск ракеты "Союз-2.1Б" с космодрома Восточный.

В Якутии нашли два фрагмента головного обтекателя ракеты "Союз-2.1б""К сожалению, там все закончилось плохо. Помимо того расследование, которое проводится по линии Роскосмоса, хочу отметить, что само по себе это прискорбное событие. Никакие страховые выплаты не покрывают тех издержек, которые мы в этом случае несем",- сказал Медведев на совещании с вице-премьерами в Горках.
11:30
Воскресенье
0
25
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
9
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
21
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
9
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
31
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
