© Фото : страница ГК "Роскосмос" в Twitter/Александр МисуркинСтыковка пилотируемого корабля Союз МС-07 с экипажем и Международной космической станции
МОСКВА, 21 мар – Новости Дня. Представители "Роскосмоса" и ВВС Бахрейна обсудили на космодроме Байконур подготовку космонавтов из этого королевства к полету на МКС, сообщает госкорпорация в среду.
"Обсуждались программы подготовки будущих астронавтов Королевства Бахрейн в Центре подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина к пилотируемым полетам на Международную космическую станцию", — говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в Новости Дня.
11:30
Пятница
0
12
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
15
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
13
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
59
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
