Российских космонавтов Юрчихина и Рязанского признали годными к полету - «Космос» » Новости Дня Сегодня
Российских космонавтов Юрчихина и Рязанского признали годными к полету - «Космос» 07:00 Среда 0 796
15-03-2017, 07:00

Российских космонавтов Юрчихина и Рязанского признали годными к полету - «Космос»




МОСКВА, 14 мар — Новости Дня. Российские космонавты Федор Юрчихин и Сергей Рязанский признаны годными к космическому полету, сообщили журналистам во вторник в пресс-службе Центра подготовки космонавтов имени Гагарина.



Российских космонавтов Юрчихина и Рязанского признали годными к полету - «Космос»

Без сексизма и расизма: в "Роскосмосе" рассказали об отборе космонавтовРанее заместитель гендиректора госкорпорации "Роскосмос" Александр Иванов объявил журналистам о старте нового набора в отряд космонавтов. По его итогам будут отобраны шесть-восемь человек, которые в будущем будут задействованы в полетах на Луну.

"Федор Юрчихин и Сергей Рязанский признаны главной медицинской комиссией годными к космическому полету", — говорится в сообщении.



Заседание комиссии состоялось 14 марта. В ее состав вошли представители Минздрава, Федерального медико-биологического агентства, Института медико-биологических проблем, специалисты медицинского управления ЦПК.


МОСКВА, 14 мар — Новости Дня. Российские космонавты Федор Юрчихин и Сергей Рязанский признаны годными к космическому полету, сообщили журналистам во вторник в пресс-службе Центра подготовки космонавтов имени Гагарина. Без сексизма и расизма: в
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl