© Фото : Роскосмос/Александр МисуркинКосмос. Архивное фото
МОСКВА, 12 апр — Новости Дня. Россия не собирается сворачивать международное сотрудничество в космической сфере, заявил президент РФ Владимир Путин.

Космонавты с борта МКС отвечают на вопросы пользователей ВКонтакте
"Мы не собираемся ничего здесь ломать, выходить из этих программ, мы намерены закончить. У нас там ведь партнеры и по Луне, и потом, по изучению Марса, там Соединенные Штаты, Канада, Япония, Евросоюз", — сказал Путин при осмотре павильона "Космос" на ВДНХ.
Как заявил президент, у России есть и технологии, и желание, и финансовые возможности, которые возрастают. "Все эти планы будем реализовывать, они интересные, нужные и для страны, и для всего человечества", — сказал глава государства.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодПутин в "Космосе", или Как президент "пристыковался" к МКС
11:30
Понедельник
0
333
Василий Мельниченко: «Духовное возрождение России начнется не в городе, а на селе» - «Экономика»
Фермеров душат постепенно: за последние годы закрылось больше 2 миллионов личных подсобных хозяйств
11:30
Вторник
173
«Пианист» Зеленский выдал фальшивую ноту: «ВСУ захватили центр Покровска» - «Военные действия»
Просроченный клоун взорвал украинскую инфо-помойку «сенсацией», от которой даже самым упертым
11:30
Вторник
176
Сводки СВО, 25 ноября, главное: Киев в отключке после прилетов «Искандеров» и «Кинжалов» - «Военные действия»
1370-й день спецоперации. «5 „двухсотых“, 4 „трехсотых“, в конечном счете 9 трупов» — это всего
11:30
Воскресенье
376
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
744
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
