Россия не собирается ни воевать, ни соревноваться с США, заявил Путин - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Россия не собирается ни воевать, ни соревноваться с США, заявил Путин - «Политика» 01:02 Пятница 0 647
31-03-2017, 01:02

Россия не собирается ни воевать, ни соревноваться с США, заявил Путин - «Политика»


Перейти в фотобанк

АРХАНГЕЛЬСК, 30 мар — РИА Новости. Россия не собирается ни воевать, ни соревноваться с США, которые тратят больше всех на оборону, заявил президент России Владимир Путин в выступлении на Международном арктическом форуме.

Россия не собирается ни воевать, ни соревноваться с США, заявил Путин - «Политика»

Перейти в фотобанк"Читайте по губам": Путин ответил на вопрос о влиянии РФ на выборы в США

"То же самое касается Арктики. Мы не собираемся ни воевать, ни соревноваться здесь с Соединенными Штатами. Всем же хорошо известно, что Соединенные Штаты тратят на оборону совокупно больше, чем все страны мира вместе взятые", — сообщил Путин.


"Но, тем не менее Россия и США являются ядерными державами. У нас особая ответственность перед планетой, перед международным сообществом за международную безопасность. Конечно, чем быстрее мы наладим сотрудничество в военной сфере, тем лучше", — отметил президент.


Перейти в фотобанк АРХАНГЕЛЬСК, 30 мар — РИА Новости. Россия не собирается ни воевать, ни соревноваться с США, которые тратят больше всех на оборону, заявил президент России Владимир Путин в выступлении на Международном арктическом форуме. Перейти в фотобанк
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl