Перейти в фотобанк
МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Россия готова обсуждать взаимодействие с США по борьбе с международным терроризмом в случае визита в РФ госсекретаря США Рекса Тиллерсона, однако для конструктивной работы необходимо взаимодействие также с ЦРУ и Пентагоном, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе Арктического форума.

Перейти в фотобанк"Читайте по губам": Путин ответил на вопрос о влиянии РФ на выборы в США
"Да, безусловно, это одна из ключевых тем нашей повестки дня — борьба с террором. И, если господин Тиллерсон приедет, я с ним до этого встречался несколько раз, по-моему, раза два-три, мы, конечно, наверняка будем обсуждать эту тему", — сказал президент, говоря о возможности обсуждения темы международного терроризма с госсекретарем США.
"Но, должен вам сказать… чтобы эта работа была эффективной, нам нужно взаимодействие не только с госдепартаментом, нам нужно взаимодействие с ЦРУ, нужно взаимодействие с Пентагоном. Без конструктивной работы с коллегами по этим направлениям мы вряд ли сможем добиться положительного результата", — подытожил глава государства.
11:30
Четверг
0
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
378
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
459
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 076
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
