Путин рассказал, что обсудит с Тиллерсоном во время его визита в Россию - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин рассказал, что обсудит с Тиллерсоном во время его визита в Россию - «Политика» 01:01 Пятница 0 643
31-03-2017, 01:01

Путин рассказал, что обсудит с Тиллерсоном во время его визита в Россию - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Россия готова обсуждать взаимодействие с США по борьбе с международным терроризмом в случае визита в РФ госсекретаря США Рекса Тиллерсона, однако для конструктивной работы необходимо взаимодействие также с ЦРУ и Пентагоном, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе Арктического форума.

Путин рассказал, что обсудит с Тиллерсоном во время его визита в Россию - «Политика»

Перейти в фотобанк"Читайте по губам": Путин ответил на вопрос о влиянии РФ на выборы в США

"Да, безусловно, это одна из ключевых тем нашей повестки дня — борьба с террором. И, если господин Тиллерсон приедет, я с ним до этого встречался несколько раз, по-моему, раза два-три, мы, конечно, наверняка будем обсуждать эту тему", — сказал президент, говоря о возможности обсуждения темы международного терроризма с госсекретарем США.


"Но, должен вам сказать… чтобы эта работа была эффективной, нам нужно взаимодействие не только с госдепартаментом, нам нужно взаимодействие с ЦРУ, нужно взаимодействие с Пентагоном. Без конструктивной работы с коллегами по этим направлениям мы вряд ли сможем добиться положительного результата", — подытожил глава государства.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Россия готова обсуждать взаимодействие с США по борьбе с международным терроризмом в случае визита в РФ госсекретаря США Рекса Тиллерсона, однако для конструктивной работы необходимо взаимодействие также с ЦРУ и Пентагоном, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе Арктического форума. Перейти в фотобанк
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl