Теффт обозначил возможные сроки визита Тиллерсона в Россию - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Теффт обозначил возможные сроки визита Тиллерсона в Россию - «Политика» 01:00 Пятница 0 571
31-03-2017, 01:00

Теффт обозначил возможные сроки визита Тиллерсона в Россию - «Политика»


Перейти в фотобанк

АРХАНГЕЛЬСК, 30 мар — РИА Новости. Визит госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Россию может состояться в течение двух недель, сообщил в четверг посол США в РФ Джон Теффт на Международном арктическом форуме.

Теффт обозначил возможные сроки визита Тиллерсона в Россию - «Политика»

Перейти в фотобанкПутин рассказал, что обсудит с Тиллерсоном во время его визита в Россию

"Есть много вопросов, которые еще нужно прояснить. Я ничего не подтверждаю точно, о нем еще не объявляли, но мы надеемся, что визит госсекретаря может состояться в течение двух недель, и тот процесс, о котором по телефону говорили президент (РФ Владимир) Путин и президент (США Дональд) Трамп, может начаться. Я профессиональный дипломат и стараюсь помогать в том, что, как я надеюсь, будет хорошей встречей", — сказал Теффт РИА Новости.


При этом посол в очередной раз призвал дождаться официального объявления о визите "как со стороны госдепартамента, так и со стороны МИД (РФ)".


Перейти в фотобанк АРХАНГЕЛЬСК, 30 мар — РИА Новости. Визит госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Россию может состояться в течение двух недель, сообщил в четверг посол США в РФ Джон Теффт на Международном арктическом форуме. Перейти в фотобанкПутин рассказал, что обсудит с Тиллерсоном во время его визита в Россию
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl