© AFP 2018 / Saul LoebПрезидент США Дональд Трамп. Архивное фотоПодпишись на ежедневную рассылку РИА Наука
Спасибо за подписку
Пожалуйста, проверьте свой e-mail для подтверждения подписки
КОЛОРАДО-СПРИНГС (США), 19 апр — Новости Дня. Сотрудничество между Европейским космическим агентством (ЕКА) и США остается неизменным и тесным при администрации президента Дональда Трампа, сообщил Новости Дня генеральный директор ЕКА Ян Вернер.

В Европейском космическом агентстве рассказали о перспективах Украины"У нас тесное и плодотворное сотрудничество с США, и я не считаю, что это сотрудничество будет затронуто прямо сейчас… К настоящему моменту мы не видим никаких изменений", — сказал он.
Собеседник агентства отметил, что он провел встречи с представителями НАСА и Командованием воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) в ходе ежегодного Космического симпозиума в городе Колорадо-Спрингс, и сотрудничество остается таким же, каким было в прошлом.
С 16 по 19 апреля в Колорадо-Спрингс проходит 34-й ежегодный Космический симпозиум.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
