Трамп подписал указ об облегчении предпринимательства в космической сфере - «Космос» » Новости Дня Сегодня
Трамп подписал указ об облегчении предпринимательства в космической сфере - «Космос» 15:00 Пятница 0 528
25-05-2018, 15:00

Трамп подписал указ об облегчении предпринимательства в космической сфере - «Космос»


© AFP 2018 / Mandel NganПрезидент США Дональд Трамп. Архивное фото
Подпишись на ежедневную рассылку РИА Наука

Спасибо за подписку

Пожалуйста, проверьте свой e-mail для подтверждения подписки



ВАШИНГТОН, 25 мая — Новости Дня. Президент США Дональд Трамп подписал директиву, которая призвана привлечь инвесторов в космическую отрасль и облегчить коммерческую деятельность в этой сфере, говорится в заявлении вице-президента США Майка Пенса, распространённом пресс-службой Белого дома.



Трамп подписал указ об облегчении предпринимательства в космической сфере - «Космос»

Космический мейнстрим: технологии, которые помогут вернуться на Луну"Директива будет стимулировать торговлю в этой сфере и давать большую уверенность инвесторам и частному сектору, уделяя при этом особое внимание защите нашей национальной безопасности и общественной безопасности", — объяснил Пенс.

По его словам, эти рекомендации были выработаны по итогам заседания нацсовета по космосу, которое прошло в феврале во Флориде.


Следующее заседание нацсовета пройдёт 18 июня в Белом доме, добавил Пенс.


© AFP 2018 / Mandel Ngan Президент США Дональд Трамп. Архивное фото Подпишись на ежедневную рассылку РИА Наука Спасибо за подписку Пожалуйста, проверьте свой e-mail для подтверждения подписки ВАШИНГТОН, 25 мая — Новости Дня. Президент США Дональд Трамп подписал директиву, которая призвана привлечь инвесторов в космическую отрасль и облегчить коммерческую деятельность в этой сфере, говорится в заявлении вице-президента США Майка Пенса, распространённом пресс-службой Белого дома. Космический мейнстрим: технологии, которые помогут вернуться на Луну
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl