На Байконуре приостановили увольнение сотрудников, сообщил источник - РИА Новости, 06.07.2018 - «Космос» » Новости Дня Сегодня
На Байконуре приостановили увольнение сотрудников, сообщил источник - РИА Новости, 06.07.2018 - «Космос» 12:00 Воскресенье 0 612
8-07-2018, 12:00

На Байконуре приостановили увольнение сотрудников, сообщил источник - РИА Новости, 06.07.2018 - «Космос»


© Новости Дня / Максим БлиновБайконур. Архивное фото
Подпишись на ежедневную рассылку РИА Наука

Спасибо за подписку

Пожалуйста, проверьте свой e-mail для подтверждения подписки



КОСМОДРОМ БАЙКОНУР (Казахстан), 6 июл — Новости Дня. Компания-эксплуатант российских космодромов Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ) приостановила увольнение сотрудников на Байконуре, сообщил Новости Дня источник на космодроме.



На Байконуре приостановили увольнение сотрудников, сообщил источник - РИА Новости, 06.07.2018 - «Космос»

Центр Хруничева сократит на Байконуре 200 человекКак сообщалось, в июне сотрудники "дочки" ЦЭНКИ АО "Алькор" на космодроме Байконур получили уведомления о возможном увольнении с середины августа.

"С конца прошлой недели сотрудники АО "Алькор" на космодроме Байконур получают уведомления об отзыве выдававшимся им с середины июня уведомлений о возможном увольнении. В отмененных уведомлениях сообщалось, что сотрудники АО "Алькор" могут быть уволены с середины августа. Теперь "организационно-штатные мероприятия" приостановлены", — рассказал собеседник.


По его словам, и.о. генерального директора Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры Андрей Охлопков, назначенный на должность 2 июня, взял паузу, чтобы лучше разобраться в ситуации на предприятии и в подведомственных структурах.


"Не исключено, что находящиеся в ведении АО "Алькор" объекты и обслуживающие их специалисты так и останутся работать в "дочке" ЦЭНКИ", — рассказал собеседник.


Первоначально "Алькор" создавался с целью обслуживания гостиниц космодрома Байконур, находящихся в ведении ЦЭНКИ, но в 2016-17 годах туда же были переданы столовые, работающие в городе и на площадках космодрома, а также подразделения, занимающиеся уборкой помещений. После создания космодрома Восточный на нем также был сформирован филиал "Алькора".


© Новости Дня / Максим Блинов Байконур. Архивное фото Подпишись на ежедневную рассылку РИА Наука Спасибо за подписку Пожалуйста, проверьте свой e-mail для подтверждения подписки КОСМОДРОМ БАЙКОНУР (Казахстан), 6 июл — Новости Дня. Компания-эксплуатант российских космодромов Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ) приостановила увольнение сотрудников на Байконуре, сообщил Новости Дня источник на космодроме. Центр Хруничева сократит на Байконуре 200 человекКак сообщалось, в июне сотрудники
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl