Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск объяснил в Twitter, почему ему пришлось "выучить" русский язык. Перед этим он пообщался с русскоязычными пользователями.
Сперва Маск ответил пользователю, который в шутку предположил, что космос осваивается ради порабощения планеты инопланетянами.
где инопланетяне?
— Elon Musk (@elonmusk) 20 апреля 2019 г.Затем он ответил еще нескольким россиянам.
Вот где собака зарыта
— Elon Musk (@elonmusk) 20 апреля 2019 г.Говорят, что кур доят
— Elon Musk (@elonmusk) 20 апреля 2019 г.Наконец, Маск ответил фразой: "Правда" в ответ на реплику о том, что ему пришлось выучить русский из-за настойчивого вопроса: "Как тебе такое?"
правда
— Elon Musk (@elonmusk) 21 апреля 2019 г.Как сообщал Ruposters, ранее Маск записал свой дебютный рэп-сингл и посвятил его горилле Харамбе, убитой в зоопарке США.
11:30
Суббота
0
4
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
1
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
