Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск объяснил в Twitter, почему ему пришлось "выучить" русский язык. Перед этим он пообщался с русскоязычными пользователями.
Сперва Маск ответил пользователю, который в шутку предположил, что космос осваивается ради порабощения планеты инопланетянами.
где инопланетяне?
— Elon Musk (@elonmusk) 20 апреля 2019 г.Затем он ответил еще нескольким россиянам.
Вот где собака зарыта
— Elon Musk (@elonmusk) 20 апреля 2019 г.Говорят, что кур доят
— Elon Musk (@elonmusk) 20 апреля 2019 г.Наконец, Маск ответил фразой: "Правда" в ответ на реплику о том, что ему пришлось выучить русский из-за настойчивого вопроса: "Как тебе такое?"
правда
— Elon Musk (@elonmusk) 21 апреля 2019 г.Как сообщал Ruposters, ранее Маск записал свой дебютный рэп-сингл и посвятил его горилле Харамбе, убитой в зоопарке США.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
