Глава Tesla и SpaceX Илон Маск прокомментировал видео с движущемся задом наперед автомобиле "Жигули", опубликованное телеканалом НТВ в Twitter.
На видео попала машина марки "Жигули", которая едет задом наперед. Водитель автомобиля, 18-летний житель Невинномысска, объяснил, что поменял местами багажник и капот, а также развернул кресло и руль.
Телеканал сопроводил твит припиской на английском "Как тебе такое, Илон Маск?", упомянув в публикации учетную запись бизнесмена. Неожиданно для многих пользователей Сети предприниматель ответил на этот пост на русском языке. "Хаха офигенно", - написал он.
хаха офигенно
— Elon Musk (@elonmusk) 13 февраля 2019 г.
Ранее Илон Маск представил скоростной подземный тоннель для Лос-Анджелеса, который позволит пересекать город со скоростью свыше 240 км/ч.
11:30
Воскресенье
0
340
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
0
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
0
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
419
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 426
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
