Впечатлившие Илона Маска "Жигули" изъяла полиция » Новости Дня Сегодня
Впечатлившие Илона Маска "Жигули" изъяла полиция 21:19 Среда 0 456
13-02-2019, 21:19

Впечатлившие Илона Маска "Жигули" изъяла полиция



Правоохранительные органы изъяли автомобиль ВАЗ-2106, впечатливший американского бизнесмена Илона Маска. После кустарной переделки машина стала ездить задом наперед.


В пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю рассказали, что машина изъята, а ее владелец привлечен к административной ответственности "за управление автомобилем при наличии условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, а также за несоблюдение требований об обязательном автостраховании и нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги".


Создателем машины оказался 18-летний местный житель. Причины, по которым он решил столь необыкновенным образом переделать свои "Жигули", не раскрываются.


Ранее Илон Маск прокомментировал в Twitter видео с переделанной машиной, опубликованное телеканалом НТВ. Журналисты упомянули Маска в традиционной фразе "And how do you like this, @elonmusk?" ("И как тебе такое, Илон Маск?"), после чего он написал: "хаха офигенно" (орфография сохранена).


хаха офигенно
— Elon Musk (@elonmusk) 13 февраля 2019 г.



Правоохранительные органы изъяли автомобиль ВАЗ-2106, впечатливший американского бизнесмена Илона Маска. После кустарной переделки машина стала ездить задом наперед. В пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю рассказали, что машина изъята, а ее владелец привлечен к административной ответственности
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl