SpaceX показала новый космический скафандр | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
SpaceX показала новый космический скафандр | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 07:01 Воскресенье 0 1 042
10-09-2017, 07:01

SpaceX показала новый космический скафандр | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Канадско-американский инженер и предприниматель Илон Маск впервые показал в полный рост космический скафандр, который разработала его компания SpaceX. Фотографию изделия он выложил на своей странице в Instagram.



На снимке человек в скафандре стоит на фоне пилотируемого космического корабля Crew Dragon, который будет использоваться астронавтами для полетов к Международной космической станции. Над скафандром SpaceX работала вместе с NASA.



Ранее Илон Маск впервые продемонстрировал новый скафандр, разработанный компанией SpaceX. Однако на первом изображении было видно только верхнюю часть космического костюма.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Канадско-американский инженер и предприниматель Илон Маск впервые показал в полный рост космический скафандр, который разработала его компания SpaceX. Фотографию изделия он выложил на своей странице в Instagram. На снимке человек в скафандре стоит на фоне пилотируемого космического корабля Crew Dragon, который будет использоваться астронавтами для полетов к Международной космической станции. Над скафандром SpaceX работала вместе с NASA. Ранее Илон Маск впервые продемонстрировал новый скафандр, разработанный компанией SpaceX. Однако на первом изображении было видно только верхнюю часть космического костюма.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Спорт / Здоровье / Видео / Россия / Ростов-на-Дону / Технологии / Политика / Мероприятия / Фото репортаж 09:55 Воскресенье 0 21 896 Автодилеры попросили Минпромторг отложить повышение цен на иномарки Фото Andrew Akabane | Unsplash Ассоциация "Российские автодилеры" (РоАД) обратилась к министру торговли и промышленности Антону Алиханову с просьбой отложить намеченное на 1 октября

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl