
Стало известно, что Антонио Бандерас сыграл роль афериста в российской ленте "За гранью". На самом деле это международный проект, который выйдет в прокат как в России, так и за рубежом.,>
Роль талантливого мошенника с грандиозным планом обогащения сыграл Милош Бикович. Вторую главную роль – опытного афериста Гордона – играет как раз Бандерас. Цель группировки – использовать паранормальные способности для того, чтобы ограбить казино.
Помимо Биковича и Бандерса в остросюжетной картине снимаются Юрий Чурсин, Любовь Аксенова, Евгений Стычкин, Аристарх Венес и другие актеры.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
