
Звезда «50 оттенков серого» Джейми Дорнан в интервью GQ рассказал о своей карьере, славе и отношении к своему персонажу – Кристиану Грею.,>
Первое, что сказал Дорнан, - у него чисто деловые отношения со своим персонажем. Лично Дорнану БДСМ не нравится, а о многих аспектах практик он узнал только на съемках.
«Никогда раньше такого не видел. Вообще толком не знал о БДСМ-культуре. Никакого интереса к этому миру у меня не было», - рассказал актер. И добавил, что после съемок интереса к теме не добавилось.
«Я толерантен к чужим предпочтениям, но для меня в этой теме ничего интересного», - заявил актер.
11:30
Воскресенье
0
1
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
1
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
