Джейми Фокс
Никто не застрахован от неприятных инцидентов в общественных местах, в том числе и знаменитости. Для Джейми Фокса, к примеру, минувшие выходные выдались не самыми приятными, а все из-за драки.
Нападение на актера, согласно данным западных СМИ, произошло в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. К столику, за которым сидели Фокс и его друзья, подошел неизвестный мужчина и потребовал, чтобы компания вела себя потише. После непродолжительной беседы между мужчинами завязалась перепалка: ценитель тишины набросился на звезду кино, ударив его по лицу. Однако "скрутить" актера ему не удалось — Фокс, по словам очевидцев, применил против дебошира удушающий прием. Вскоре после этого к месту действа подоспели охранники.
Сегодня же Фокс решил прокомментировать случившееся, записав для своих поклонников видео: прикрывая один глаз полотенцем, он заявил:
Черт возьми, у меня просто нет слов. Знаю, что вы все уже слышали об этом инциденте. И даже видели ролики, попавшие в сеть. Но я хотел сказать, что у меня есть собственный взгляд на случившееся.
После этих слов Фокс убрал от лица полотенце, показав "травму", полученную в драке, — косой глаз.
Что с моим глазом? Все хорошо! 2017-й. Мы не хотим насилия. Мы не хотим, чтобы люди страдали.
Но если вы все же хотите увидеть, как я надираю кому-то зад, то приходите в эту пятницу, 13 января. Спать вам точно не захочется!
— сообщил актер, когда в видео появился постер к новому фильму с его участием "Бессонные ночи", премьера которого пройдет с 12 на 13 января.
11:30
Воскресенье
0
15
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
23
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
7
Грязи больше, рыбы меньше: Урал пытается спасти реки от обмеления - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
13
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
