Кэти Холмс
В Нью-Йорке не редкость встретить знаменитость в метро. Вечные пробки, суматоха и быстрый темп жизни располагают жителей мегаполиса к быстрым передвижениям. 38-летняя актриса и экс-супруга Тома Круза Кэти Холмс не стала исключением. Папарацци поймали ее в тот момент, когда она решила прокатиться в метро Нью-Йорка.
Кэти была явно недовольна. Возможно, что она куда-то опаздывала, или ее не устраивал переполненный вагон, либо ей не понравилось повышенное внимание папарацци. Это остается неизвестным.
Если бы не бдительность фотографов, то звезду было бы сложно найти среди остальных пассажиров. Знаменитость слилась с толпой с помощью длинного пальто, коричневого оттенка, джинсов и черных очков.
Напомним, на днях Холмс побывала в Вероне на шоу Intimissimi On Ice 2017. Актриса провела вечер в компании другой знаменитости Ирины Шейк. Возлюбленный Кэти Джейми Фокс, по-видимому, остался дома в Америке.
11:30
Четверг
0
4
Александр Широкорад: Понимаю, для многих шок — но Польша официально в состоянии войны с Россией - «Политика»
Опыт Кипра и Кореи показывает, что иногда перемирие куда лучше «вечной войны за прочный мир»
11:30
Среда
9
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
14
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
33
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
36
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
