Кэтти Перри установила рекорд в Twitter
С рекордом певицу поздравила администрация сервиса.
Американская певица Кэти Перри первой в истории Twitter набрала 100 млн подписчиков.
"Сегодня мы свидетели истории", - говорится в сообщении администраторов соцсети.
Как отмечает Би-би-си, представители сервиса в своем поздравлении использовали игру слов: "Свидетель" (Witness) - название нового альбома Кэти Перри, который вышел в июне.
Также отмечается, что на втором месте по числу подписчиков остался канадский певец Джастин Бибер. Его читают почти 98 млн человек.
Третье место занимает бывший президент США Барак Обама, у него 91 млн фолловер.
Today, we WITNESS history.
Congratulations @katyperry, the first to reach 100 million followers! LoveKaty pic.twitter.com/41aJyPTtZ2
— Twitter (@Twitter) 16 июня 2017 г.
Напомним, ранее сообщалось, что Twitter изменил дизайн, пользователи недовольны.
Трамп заблокировал в Twitter "короля ужасов" Кинга
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
4
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
5
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
