Кэти Перри в новом клипе
Ролик за несколько часов просмотрели 2,8 миллиона пользователей YouTube.
Американская певица Кэти Перри презентовала новый клип на композицию под названием Hey Hey Hey. Ролик за несколько часов собрал свыше 2,8 миллионов просмотров на YouTube-канале артистки.
В видео Перри предстает в образе аристократки, проживающей в XVIII веке, которая не желает выходить замуж, а вместо этого мечтает стать Жанной д'Арк.
Певица предстает в клипе в поясе верности, а в финале идет на смертную казнь за оскорбления мужчины.
Ранее сообщал, что певице Кэти Перри отказали в китайской визе из-за платья.
11:30
Воскресенье
0
0
Минтруд подвёл итоги социальных нацпроектов и представил задачи на будущее
Источник фото: пресс-служба НЦ "Россия" 13 марта в Национальном центре "Россия" состоялось расширенное заседание коллегии Министерства труда и социальной защиты РФ. Участники
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
0
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
