Кэти Перри устроила на день рождения Орландо Блума вечеринку-сюрприз - «Культура» » Новости Дня Сегодня
Кэти Перри устроила на день рождения Орландо Блума вечеринку-сюрприз - «Культура» 09:01 Четверг 0 262
19-01-2017, 09:01
Видео 262 0

Кэти Перри устроила на день рождения Орландо Блума вечеринку-сюрприз - «Культура»



Кэти Перри, Орландо Блум


13 января Орландо Блуму исполнилось 40 лет. Юбилей актер встретил в кругу семьи и друзей, приехавших специально, чтобы поздравить Блума - и спасибо за это сказать стоит девушке знаменитости Кэти Перри, которая и пригласила всех гостей за спиной своего возлюбленного.


На день рождения Орландо Кэти устроила вечеринку-сюрприз, позвав в Палм-Спрингс близких актеру людей. Особую радость Орландо доставил приезд его мамы, фотографию с которой Блум опубликовал в своем микроблоге.


Лучший подарок для меня - неожиданный приезд мамы,


- подписал снимок актер.


Кэти в свою очередь опубликовала в приложении Story в Instagram видео, на котором ее бойфренд задувает свечи на праздничном торте - Орландо в ролике выглядит счастливым и довольным устроенным для него сюрпризом.



Кэти Перри устроила на день рождения Орландо Блума вечеринку-сюрприз - «Культура»

Орландо Блум со своей мамой

Напомним, что о романе Ордандо Блума и Кэти Перри впервые заговорили еще в мае прошлого год. Но несмотря на то, что пару уже неоднократно видели вместе, влюбленные так и не подтвердили свои отношения официально.




Кэти Перри

Орландо Блум

Кэти Перри, Орландо Блум 13 января Орландо Блуму исполнилось 40 лет. Юбилей актер встретил в кругу семьи и друзей, приехавших специально, чтобы поздравить Блума - и спасибо за это сказать стоит девушке знаменитости Кэти Перри, которая и пригласила всех гостей за спиной своего возлюбленного. На день рождения Орландо Кэти устроила вечеринку-сюрприз, позвав в Палм-Спрингс близких актеру людей. Особую радость Орландо доставил приезд его мамы, фотографию с которой Блум опубликовал в своем микроблоге. Лучший подарок для меня - неожиданный приезд мамы, - подписал снимок актер. Кэти в свою очередь опубликовала в приложении Story в Instagram видео, на котором ее бойфренд задувает свечи на праздничном торте - Орландо в ролике выглядит счастливым и довольным устроенным для него сюрпризом. Орландо Блум со своей мамой Напомним, что о романе Ордандо Блума и Кэти Перри впервые заговорили еще в мае прошлого год. Но несмотря на то, что пару уже неоднократно видели вместе, влюбленные так и не подтвердили свои отношения официально. Кэти Перри Орландо Блум
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl