
Актерская пара Кэти Холмс и Джейми Фокс больше не скрывают свои отношения. Однако лишь спустя четыре года.
Ранее стало известно, что по контракту Кэти Холмс должна была скрывать свою личную жизнь на протяжении пяти лет после развода. Таковы были условия, выставленные Томом Крузом. Однако также стало известно, что Кэти делала это не бесплатно, а получила весьма кругленькую сумму - 9,8 миллиона долларов.
К счастью, срок молчания завершился. И теперь пара проводит время вместе в открытую. С этим 38-летнюю Кэти и 49-летнего Джейми можно только поздравить.
11:30
Воскресенье
0
15
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
23
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
10
Грязи больше, рыбы меньше: Урал пытается спасти реки от обмеления - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
13
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
