
Актерская пара Кэти Холмс и Джейми Фокс больше не скрывают свои отношения. Однако лишь спустя четыре года.
Ранее стало известно, что по контракту Кэти Холмс должна была скрывать свою личную жизнь на протяжении пяти лет после развода. Таковы были условия, выставленные Томом Крузом. Однако также стало известно, что Кэти делала это не бесплатно, а получила весьма кругленькую сумму - 9,8 миллиона долларов.
К счастью, срок молчания завершился. И теперь пара проводит время вместе в открытую. С этим 38-летнюю Кэти и 49-летнего Джейми можно только поздравить.
11:30
Пятница
0
13
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
15
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
13
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
59
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
