Сколько Кэти Холмс заработала за молчание о новом романе » Новости Дня Сегодня
Сколько Кэти Холмс заработала за молчание о новом романе 10:04 Пятница 0 541
8-09-2017, 10:04

Сколько Кэти Холмс заработала за молчание о новом романе


Сколько Кэти Холмс заработала за молчание о новом романе

Актерская пара Кэти Холмс и Джейми Фокс больше не скрывают свои отношения. Однако лишь спустя четыре года.
Ранее стало известно, что по контракту Кэти Холмс должна была скрывать свою личную жизнь на протяжении пяти лет после развода. Таковы были условия, выставленные Томом Крузом. Однако также стало известно, что Кэти делала это не бесплатно, а получила весьма кругленькую сумму - 9,8 миллиона долларов.
К счастью, срок молчания завершился. И теперь пара проводит время вместе в открытую. С этим 38-летнюю Кэти и 49-летнего Джейми можно только поздравить.

Актерская пара Кэти Холмс и Джейми Фокс больше не скрывают свои отношения. Однако лишь спустя четыре года. Ранее стало известно, что по контракту Кэти Холмс должна была скрывать свою личную жизнь на протяжении пяти лет после развода. Таковы были условия, выставленные Томом Крузом. Однако также стало известно, что Кэти делала это не бесплатно, а получила весьма кругленькую сумму - 9,8 миллиона долларов. К счастью, срок молчания завершился. И теперь пара проводит время вместе в открытую. С этим 38-летнюю Кэти и 49-летнего Джейми можно только поздравить.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl