Ученые 33 года поили людей кофе, чтобы понять его влияние на давление » Новости Дня Сегодня
Ученые 33 года поили людей кофе, чтобы понять его влияние на давление 19:00 Среда 0 365
1-02-2017, 19:00

Ученые 33 года поили людей кофе, чтобы понять его влияние на давление


Ученые 33 года поили людей кофе, чтобы понять его влияние на давление
И снова о кофе и его влиянии на здоровье. Ученые, представляющие Государственный университет Нью-Джерси, заявили, что никакого отношения к артериальному давлению напиток не имеет.,>
Специалисты в течение 33 лет наблюдали за 170 тыс. человек. Оказалось, что даже несколько кружек кофе в день никак не сказывались на давлении.
Высокое давление, по словам ученых, - это наследственный фактор, а также влияние недостатка сна.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

И снова о кофе и его влиянии на здоровье. Ученые, представляющие Государственный университет Нью-Джерси, заявили, что никакого отношения к артериальному давлению напиток не имеет.,
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 432 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl