Дала о себе знать: Анджелина Джоли с детьми в Малибу - «Культура» » Новости Дня Сегодня
Дала о себе знать: Анджелина Джоли с детьми в Малибу - «Культура» 11:30 Пятница 0 574
10-02-2017, 11:30

Дала о себе знать: Анджелина Джоли с детьми в Малибу - «Культура»



Анджелина Джоли с дочкой Вивьен и сыном Ноксом


Последние месяцы мы слышим об Анджелине Джоли, переживающей развод с Брэдом Питтом, чуть ли не каждый день. Но вот увидеть актрису удается гораздо реже - Анджелина старается избегать фотографов, от внимания которых ограждает и детей. Но вчера папарацци все же удалось поймать Джоли и сделать несколько снимков.


В объективы фотокамер Энджи попала во время шопинга в Малибу, на котором вместе с ней были замечены сын Нокс и дочка Вивьен. Дети казались спокойными и старались не обращать внимание на щелчки камер, уже привыкнув к всеобщему вниманию.


Что касается самой Анджелины, то актриса также выглядела весьма умиротворенно и к тому же стильно - звезда фильма "Мистер и миссис Смит" была одета в черные узкие брюки и топ, отделанный кружевом, поверх которого Джоли накинула серое пальто.




Анджелина Джоли с дочкой Вивьен и сыном Ноксом



Анджелина Джоли с дочкой Вивьен

Анджелина Джоли с дочкой Вивьен и сыном Ноксом Последние месяцы мы слышим об Анджелине Джоли, переживающей развод с Брэдом Питтом, чуть ли не каждый день. Но вот увидеть актрису удается гораздо реже - Анджелина старается избегать фотографов, от внимания которых ограждает и детей. Но вчера папарацци все же удалось поймать Джоли и сделать несколько снимков. В объективы фотокамер Энджи попала во время шопинга в Малибу, на котором вместе с ней были замечены сын Нокс и дочка Вивьен. Дети казались спокойными и старались не обращать внимание на щелчки камер, уже привыкнув к всеобщему вниманию. Что касается самой Анджелины, то актриса также выглядела весьма умиротворенно и к тому же стильно - звезда фильма
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl