Анджелина Джоли с дочкой Вивьен и сыном Ноксом
Последние месяцы мы слышим об Анджелине Джоли, переживающей развод с Брэдом Питтом, чуть ли не каждый день. Но вот увидеть актрису удается гораздо реже - Анджелина старается избегать фотографов, от внимания которых ограждает и детей. Но вчера папарацци все же удалось поймать Джоли и сделать несколько снимков.
В объективы фотокамер Энджи попала во время шопинга в Малибу, на котором вместе с ней были замечены сын Нокс и дочка Вивьен. Дети казались спокойными и старались не обращать внимание на щелчки камер, уже привыкнув к всеобщему вниманию.
Что касается самой Анджелины, то актриса также выглядела весьма умиротворенно и к тому же стильно - звезда фильма "Мистер и миссис Смит" была одета в черные узкие брюки и топ, отделанный кружевом, поверх которого Джоли накинула серое пальто.
Анджелина Джоли с дочкой Вивьен и сыном Ноксом
Анджелина Джоли с дочкой Вивьен
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
