Джоли накормила детей сверчками и скорпионами » Новости Дня Сегодня
Джоли накормила детей сверчками и скорпионами 12:02 Вторник 0 596
21-02-2017, 12:02

Джоли накормила детей сверчками и скорпионами


Анджелина Джоли не перестает удивлять общественность. Стало известно, что Джоли в Камбодже кормит детей тарантулами и скорпионами, чтобы расширить их гастрономические горизонты.
Фотографии этого «пиршества» появились в интернете. Для камбоджийцев, между прочим, жареные тарантулы, скорпионы, жуки и сверчки – обычная еда.
ВВС записала репортаж, в котором Джоли сначала жарит все это великолепие, а потом ест вместе с детьми.
Когда-то и сама Джоли впервые познакомилась с экзотической едой – это произошло на съемках «Лары Крофт», когда она впервые приехала в Камбоджу. Не упустила актриса возможности дать совет тем, кто не знает, с какой живности начать.
«Начните со сверчков, а потом как по маслу - сможете съесть и тарантулов», - заявила она.
Дети совершенно спокойно всего поели и заявили, что жареные насекомые по вкусу похожи на чипсы.



Анджелина Джоли не перестает удивлять общественность. Стало известно, что Джоли в Камбодже кормит детей тарантулами и скорпионами, чтобы расширить их гастрономические горизонты. Фотографии этого «пиршества» появились в интернете. Для камбоджийцев, между прочим, жареные тарантулы, скорпионы, жуки и сверчки – обычная еда. ВВС записала репортаж, в котором Джоли сначала жарит все это великолепие, а потом ест вместе с детьми. Когда-то и сама Джоли впервые познакомилась с экзотической едой – это произошло на съемках «Лары Крофт», когда она впервые приехала в Камбоджу. Не упустила актриса возможности дать совет тем, кто не знает, с какой живности начать. «Начните со сверчков, а потом как по маслу - сможете съесть и тарантулов», - заявила она. Дети совершенно спокойно всего поели и заявили, что жареные насекомые по вкусу похожи на чипсы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl