Первый канал снял с эфира интервью Познера с экс-министром обороны США » Новости Дня Сегодня
Первый канал снял с эфира интервью Познера с экс-министром обороны США 09:01 Среда 0 701
11-04-2018, 09:01

Первый канал снял с эфира интервью Познера с экс-министром обороны США



Тележурналист Владимир Познер на своем сайте объяснил, почему в эфире Первого канала 9 апреля не было анонсированного интервью с бывшим министром обороны США.


"Руководство Первого канала сочло, что с учетом бомбардировки и обвинений в использовании химоружия режимом Асада эта программа будет звучать диссонансом. Она выйдет в эфир, но позже", - написал ведущий.


Анонс был размещен 5 апреля. Речь шла о разговоре с бывшим министром обороны США Уильямом Джеймсом Перри. Он возглавлял Пентагон в 1994-1997 при Билле Клинтоне.


Сирийские войска 6 апреля приступили к освобождению от боевиков города Дума. Позже распространилась информация о том, что там произошла химическая атака, жертвами которой стали не менее 70 человек. Президент США Дональд Трамп возложил вину на войска Асада, а также на Россию и Иран, которые "покрывают" сирийского лидера. Он пообещал за двое суток решить, ответить ли ударом по Сирии на химатаку. Москва предостерегла США от применения силы.




Тележурналист Владимир Познер на своем сайте объяснил, почему в эфире Первого канала 9 апреля не было анонсированного интервью с бывшим министром обороны США.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl