Программа Владимира Познера «Познер» с участием писателя и основателя партии «Другая Россия» Эдуарда Лимонова не вышла в эфир в запланированное время из-за изменений в сетке вещания Первого канала, связанных с чемпионатом мира по футболу.
«Сериалы сместились с 21.30 на 23.00, ночные проекты, таким образом, включая программу «Познер», временно в эфир не выходят… Отсутствие выпуска с Эдуардом Лимоновым связано со спецверсткой на время ЧМ и ни с какими другими причинами «, — цитирует РБК пресс-службу канала.
Первый канал не стал отвечать РИА Новости на уточняющие вопросы по невыходу в эфир программы «Познер» с участием Лимонова.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
