Скандал на "Минуте славы" был раздут, считает Познер - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Скандал на "Минуте славы" был раздут, считает Познер - «Общество» 10:01 Понедельник 0 894
20-03-2017, 10:01

Скандал на "Минуте славы" был раздут, считает Познер - «Общество»


РИГА, 20 мар – Новости Дня. Журналист Владимир Познер считает, что скандал на шоу Первого канала "Минута славы", который разгорелся из-за комментариев членов жюри после выступления инвалида без ноги, был раздут.



Скандал на "Минуте славы" был раздут, считает Познер - «Общество»

"Минута славы" или жизнь: самые крупные скандалы на шоу талантов"Я как считал, так и считаю! И мнения я своего не изменил. Это не есть какое-то мое высокомерие или плохое отношение к таким людям. Я уже говорил, это хорошо, что они (люди с ограниченными возможностями) активны, но, черт возьми, как только к ним начинается это повышенное внимание – это уже нечестная борьба. Люди с физическими недостатками должны понимать, что на них сморят не так, как на всех остальных, и это неправильно, я считаю", — сказал Познер в эфире латвийской радиостанции Baltkom.

"Я извинился потом перед этим парнем, он был неприветлив и сказал, что больше не будет участвовать в шоу. Я ему пожелал удачи, и мы разошлись. Мое высказывание вызвало уйму возмущения, многие лица начали этим педалировать, дабы врезать мне. Лучше бы говорили о том, в каких условиях вообще живут эти инвалиды, давайте называть их так", — сказал Познер.



Ранее члены жюри программы "Минута славы" на Первом канале Владимир Познер и Рената Литвинова раскритиковали выступление инвалида без одной ноги, назвав это "запрещенным приемом". Позже они извинились перед участником проекта.


РИГА, 20 мар – Новости Дня. Журналист Владимир Познер считает, что скандал на шоу Первого канала
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl