Познер предсказал человечеству трагичный конец » Новости Дня Сегодня
Познер предсказал человечеству трагичный конец 08:56 Понедельник 0 749
20-05-2019, 08:56

Познер предсказал человечеству трагичный конец



Телеведущий Владимир Познер признался в крайне пессимистичном отношении к будущему всего человечества.


Отвечая на вопрос читателя своего сайта, журналист посетовал, что люди не учатся на собственных ошибках и постоянно наступают на одни и те же грабли. Причем эти "грабли" с каждым новым циклом становятся все более опасными.


"И вот что происходит: изменение климата, загрязнение воздуха и так далее в конце-концов приведет человечество к трагедии. Конечно, в какой-то момент поймут, но я не уверен, что не будет поздно", — пояснил Познер, добавив, что его восприятие жизни "довольно трагичное".


Ранее, как писал Ruposters, Познер назвал православную веру главной причиной отсутствия у жителей России "вкуса к жизни". Журналист уверен, что именно "безрадостная, тяжелая религия" мешает россиянам любить жизнь.



В апреле Владимир Познер заявил, что никакой «таинственной русской души» не существует.


В интервью по случаю своего юбилея Познер сравнил американское и российское телевидение, оценив степень его свободы.


Познер полагает, что русские отличаются от европейцев презрением к закону при достижении высокого общественного статуса.


Телеведущий Владимир Познер в заметке на своем сайте упрекнул женщин в мизогинии. Россиянки сами часто считают, что "мужчины действительно важнее", и любят, когда им уступают место в общественном транспорте.



Телеведущий Владимир Познер признался в крайне пессимистичном отношении к будущему всего человечества. Отвечая на вопрос читателя своего сайта, журналист посетовал, что люди не учатся на собственных ошибках и постоянно наступают на одни и те же грабли. Причем эти
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl