Познер рассказал об отрицательном отношении к параду на День Победы » Новости Дня Сегодня
Познер рассказал об отрицательном отношении к параду на День Победы 20:39 Пятница 0 535
7-06-2019, 20:39

Познер рассказал об отрицательном отношении к параду на День Победы



Журналист Владимир Познер заявил, что ему не нравится военный парад на День Победы. Такой комментарий он дал, отвечая на вопрос читателя про его отношение к празднованиб 9 мая.


На сайте Познера приводится его реплика, в которой он положительно оценил акцию "Бессмертный полк", поскольку это народная инициатива. В то же время он критически высказался о параде на Красной площади.


Мне не нравится военный парад. Во-первых, это очень дорогостоящая вещь, и во-вторых, ну хватит. Это выходной день, это замечательный день, но выгонять всю эту технику… я не понимаю смысла этого. Демонстрация – возможно. Я никому не говорю, что надо делать, как я считаю. Но мне это не нравится. Я предпочел бы просто народные гуляния, демонстрации. Это было бы мне больше по сердцу.


Телеведущий также вспомнил, что когда-то брал интервью у ветеранов Великой Отечественной войны в парке имени Горького и они не были поклонниками парадов.


Они просто собирались, встречали друг друга – и это было необыкновенно трогательно. Это не были поклонники вот этих парадов, а просто вместе однополчане, кто остался, встречались, вспоминали. Сейчас, конечно, этого очень мало, потому что прошло много времени и в живых таких людей очень немного.

Владимир Познер раскритиковал молодых людей, которые не застали Советский Союз, но скучают по нему.


Познер полагает, что русские отличаются от европейцев презрением к закону при достижении высокого общественного статуса.


В апреле Владимир Познер заявил, что никакой "таинственной русской души" не существует.



Журналист Владимир Познер заявил, что ему не нравится военный парад на День Победы. Такой комментарий он дал, отвечая на вопрос читателя про его отношение к празднованиб 9 мая. На сайте Познера приводится его реплика, в которой он положительно оценил акцию
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl