Парад Победы на Красной площади. Прямой эфир - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Парад Победы на Красной площади. Прямой эфир - «Военные действия» 06:01 Четверг 0 562
10-05-2018, 06:01

Парад Победы на Красной площади. Прямой эфир - «Военные действия»


Военный парад Победы на Красной площади Москвы в ознаменование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдет 9 мая 2018 года. По плану Минобороны РФ, в нем будут участвовать более 13 тыс. военнослужащих, 159 единиц наземной военной техники, 75 самолетов и вертолетов. Музыкальное сопровождение обеспечит сводный тысячетрубный оркестр Московского гарнизона.

В марте - апреле 2018 года парадные расчеты и механизированные колонны готовились на площадке в Алабине (Московская область), 26 апреля и 3 мая в центре Москвы были проведены вечерние репетиции с участием наземной военной техники, 4 апреля в столичном небе тренировались военные летчики. 6 мая прошла генеральная репетиция парада (авиация в ней не участвовала из-за низкой облачности).


Использованы фотографии: https://www.youtube.com/channel/UC_IEcnNeHc_bwd92Ber-lew

Военный парад Победы на Красной площади Москвы в ознаменование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдет 9 мая 2018 года. По плану Минобороны РФ, в нем будут участвовать более 13 тыс. военнослужащих, 159 единиц наземной военной техники, 75 самолетов и вертолетов. Музыкальное сопровождение обеспечит сводный тысячетрубный оркестр Московского гарнизона. В марте - апреле 2018 года парадные расчеты и механизированные колонны готовились на площадке в Алабине (Московская область), 26 апреля и 3 мая в центре Москвы были проведены вечерние репетиции с участием наземной военной техники, 4 апреля в столичном небе тренировались военные летчики. 6 мая прошла генеральная репетиция парада (авиация в ней не участвовала из-за низкой облачности). Использованы фотографии:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl