Боксер Усик рассказал о поездке в Донбасс » Новости Дня Сегодня
Боксер Усик рассказал о поездке в Донбасс 15:07 Суббота 0 922
5-01-2019, 15:07

Боксер Усик рассказал о поездке в Донбасс



Абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Александр Усик в интервью проекту "Сильные. С Оксаной Гнатишин" поделился впечатлениями от поездки в Донбасс.


Спортсмен напомнил, что раньше служил по контракту в погранвойсках, и решил поехать в зону конфликта.


"Возникла такая идея — поехать к ребятам. Я туда ездил по-человечески, по-пацански. Мне понравилось то, что я пообщался с ними и они очень тепло меня приняли. Посмотрел, что там не очень хорошо... Там происходят очень плохие вещи — люди умирают. Но там настоящие люди", - рассказал боксер.


Он признался, что увиденное произвело на него сильное впечатление.


"Из-за глупости люди уходят на тот свет. Тяжело об этом говорить, тяжело там находиться. Им нужна человеческая помощь. А оружие… Нужно поймать золотую рыбку и загадать желание, чтобы все оружие во всем мире исчезло. А еще чтобы мозги у людей появились", - считает Усик.


Он отметил, что ездил пообщаться, развеселить бойцов на передовой.


"Они отвечают симпатией. Но видно, что ребята находятся на опасном месте. Они со мной пообщались, были расслаблены. Как только я уехал, у них началась опасная жизнь. Там страшно. Когда я туда приехал и пару раз громыхнуло, у меня пульс поднялся", — вспомнил Усик.


Как писал Ruposters, ранее боксер в интервью телеканалу "112" заявил о готовности встать на сторону священнослужителей Киево-Печерской лавры, если ее попытаются захватить националисты.




Абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Александр Усик в интервью проекту
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl