Светлаков в беседе с Собчак оправдал тиранию Сталина » Новости Дня Сегодня
Светлаков в беседе с Собчак оправдал тиранию Сталина 15:33 Четверг 0 946
18-04-2019, 15:33

Светлаков в беседе с Собчак оправдал тиранию Сталина



Комедийный актер Сергей Светлаков в интервью Ксении Собчак предположил, что сталинизм стал необходимым условием победы Советского Союза в Великой Отечественной войне.


Собак рассказала, что зачастую граждане не одобряют ее оценку Сталина как убийцы и преступника. Комик признал, что также ощущает негатив на критику Сталина.


"У меня двоякая оценка, как и у большинства людей. Он преступник и тиран, но исходя из того, каким образом он индустриально, морально и всяко сплотил страну, которая смогла выиграть в войне… Там если бы не было у власти тирана, я так думаю, скорее всего, проиграли бы войну, если бы не было идеологии, которая сидела в моем деде", - сказал Светлаков.


Комик предположил, что еще не настало время шутить над острыми моментами советской истории. В частности, по его мнению, не стоит "трогать Ленина".


"Такие вещи так просто не уходят. И оценка должна быть только спустя какое-то время, когда меняются поколения. Не пришло просто время", - пояснил он.


Как сообщал Ruposters, ранее уровень одобрения Сталина россиянами побил исторический рекорд. 70% жителей России склонны положительно оценивать его историческую роль вопреки совершенным тогда преступлениям.




Комедийный актер Сергей Светлаков в интервью Ксении Собчак предположил, что сталинизм стал необходимым условием победы Советского Союза в Великой Отечественной войне. Собак рассказала, что зачастую граждане не одобряют ее оценку Сталина как убийцы и преступника. Комик признал, что также ощущает негатив на критику Сталина.
Комментарии для сайта Cackle

  • Решетка gfk
  • Мангал. Решетка для мангала! Гарантия! Акция! Звони
  • zavodszk.ru
       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl