Сотрудники полиции сломали руку продюсеру ВГТРК » Новости Дня Сегодня
Сотрудники полиции сломали руку продюсеру ВГТРК 16:48 Вторник 0 756
13-08-2019, 16:48

Сотрудники полиции сломали руку продюсеру ВГТРК



Максим Сечко (в центре)

Полицейские сломали руку продюсеру ВГТРК Максиму Сечко при задержании. 52-летнего мужчину заподозрили в хулиганстве – соседи обвинили его в бросании банок на детскую площадку и автомобили.


Сечко изложил свою версию событий в интервью "Комсомольской правде".


"В подъезде один из полицейских меня толкнул, я не выдержал и толкнул его в ответ. Одно дело попросить показать документы, а другое – обращаться как с зэком", – сказал он.


После этого началась драка, в которой продюсер получил перелом руки. Он пожаловался, что ему затем не оказывали медицинскую помощь и лишь вечером доставили в травматологию ЦКБ Одинцово. Врачи диагностировали у него ушиб, после чего он отбыл двое суток административного ареста за оскорбление полицейских.


Меня обвинили в том, что я в состоянии опьянения оскорбил сотрудников полиции. Но я даже не помню, когда в последний раз употреблял алкоголь, настолько давно это было. Я готовлю передачи на канале "Россия 1" о здоровом образе жизни, питании, занимаюсь йогой, медитациями. Алкоголь меня вообще не интересует. Да и вообще меня изначально задерживали по выдуманному бросанию банок с окна, а потом об этом забыли. Типа просто ошиблись.

После ареста Сечко приехал в то же отделение той же больницы и врачи убедились, что полицейские сломали ему руку в двух местах. На этот раз пострадавшему наложили гипс, после чего он еще раз попробовал обсудить ситуацию с начальником отделения полиции. Понимания у правоохранителей продюсер не нашел и теперь намерен требовать их наказания в суде.




Максим Сечко (в центре) Полицейские сломали руку продюсеру ВГТРК Максиму Сечко при задержании. 52-летнего мужчину заподозрили в хулиганстве – соседи обвинили его в бросании банок на детскую площадку и автомобили. Сечко изложил свою версию событий в интервью
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 966 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl