В Дагестане арестована вся верхушка правительства - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Дагестане арестована вся верхушка правительства - «Новости дня» 12:00 Понедельник 0 972
5-02-2018, 12:00

В Дагестане арестована вся верхушка правительства - «Новости дня»





Со вчерашнего вечера, 4 февраля, Врио председателя правительства Дагестана Абдусамад Гамидов, по данным источника РИА «Дербент», дает показания в Махачкале, в здании УФСБ РФ по РД. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения и предъявлено первое обвинение.



Одновременно с мероприятиями в отношении премьера Дагестана ФСБ приступило к обыскам в домах двух его заместителей врио вице-премьеров Шамиля Исаева и одновременно занимающего еще и должность врио Министра экономики и территориального развития Дагестана Раюдина Юсуфова.






Со вчерашнего вечера, 4 февраля, Врио председателя правительства Дагестана Абдусамад Гамидов, по данным источника РИА «Дербент», дает показания в Махачкале, в здании УФСБ РФ по РД. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения и предъявлено первое обвинение. Одновременно с мероприятиями в отношении премьера Дагестана ФСБ приступило к обыскам в домах двух его заместителей врио вице-премьеров Шамиля Исаева и одновременно занимающего еще и должность врио Министра экономики и территориального развития Дагестана Раюдина Юсуфова.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl