Финалистами "Лидеров России" стали еще 30 москвичей » Новости Дня Сегодня
Финалистами "Лидеров России" стали еще 30 москвичей 15:25 Четверг 0 760
21-02-2019, 15:25

Финалистами "Лидеров России" стали еще 30 москвичей



Второй полуфинал конкурса "Лидеры России" для регионов Центрального федерального округа (ЦФО) успешно преодолели 30 человек, сообщает пресс-служба автономной некоммерческой организации "Россия - страна возможностей".


Оценочные мероприятия второго полуфинала конкурса управленцев "Лидеры России" в Центральном федеральном округе завершились в среду.


"По итогам второго полуфинала в Центральном федеральном округе приглашения в финал получили 30 участников из Москвы", - заявил генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей", проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.


Он отметил, что из непрошедших в финал конкурсантов с высокими баллами сформирован лист ожидания. Если финалист не выполнит задание "Сердце лидера", его ждет дисквалификация, а полуфиналист продолжит соревнование.


"Лидеры России" - это флагманский проект АНО "Россия - страна возможностей", направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса - выявление и продвижение перспективных руководителей. Первый сезон стартовал в октябре 2017 года и завершился в феврале 2018 года.


Первый список финалистов из регионов ЦФО опубликован на сайте лидерыроссии.рф.




Второй полуфинал конкурса
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl