В полуфинал конкурса "Лидеры России" в Приволжском федеральном округе (ПФО) вышли 436 конкурсантов.
"В этом году в округе 42 тыс заявок, на 10 тыс. больше, чем в прошлом году. В полуфинал второго конкурса вышли 436 будущих суперпрофессиональных руководителей. И сегодня в Нижнем Новгороде и Самаре полуфиналисты будут проходить комплексную оценку управленческих компетенций, выполняя все усложняющиеся групповые задания", - сказал полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров.
Как подчеркнул губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, в ходе конкурса не только "перезагружается" отношение к кадровой работе, но и запускается институт наставничества в новом виде.
Оценочные мероприятия полуфинала пройдут в течение двух дней - 2 и 3 февраля. В этих дней конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться за выход в финал. Результаты станут известны 4 февраля. В программе полуфинала запланированы мастер-классы и мероприятия, которые предполагают совместную активность конкурсантов.
Финал конкурса пройдет с 13 по 17 марта в Сочи.
11:30
Четверг
0
2
Александр Широкорад: Понимаю, для многих шок — но Польша официально в состоянии войны с Россией - «Политика»
Опыт Кипра и Кореи показывает, что иногда перемирие куда лучше «вечной войны за прочный мир»
11:30
Среда
9
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
13
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
29
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
35
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
