© Новости Дня / Виталий БелоусовУчастники церемонии открытия первого полуфинала Всероссийского конкурса Лидеры России
МОСКВА, 10 янв — Новости Дня. В Московской области состоялось торжественное открытие первого полуфинала всероссийского конкурса "Лидеры России" по Центральному федеральному округу. Его участниками стали управленцы, прошедшие отбор по итогам дистанционного тестирования.

Объявлены итоги конкурса "Лидеры России" в Приволжском федеральном округе
Как заявил на церемонии открытия первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, в ЦФО отмечена наиболее высокая конкуренция.
"Центральный федеральный округ — самый активный. Это единственный округ, где проводятся два полуфинала, поскольку из почти 200 тысяч участников конкурса более 70 тысяч представляют ЦФО", — сказал он.
Оценка участников полуфиналов будет проводиться по восьми компетенциям: лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность, социальная ответственность.
12-15 января состоится второй полуфинал по ЦФО. По итогам двух мероприятий будут отобраны наиболее успешные конкурсанты, которые войдут в команду из 300 финалистов и примут участие в финальном этапе конкурса "Лидеры России" в феврале 2018 года.
11:30
Пятница
0
1
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
16
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
16
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
12
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
15
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
