Активисты движения Putin Team и певица Зара организовали мероприятие для ветеранов ВОВ и пенсионеров в кафе бесплатных обедов для пожилых людей "Добродомик".
Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества. Народная артистка России и артистка ЮНЕСКО во имя мира выступила перед пожилыми посетителями "Добродомика" с военно-патриотическими песнями.
"Бабушки и дедушки подпевали, танцевали, читали певице стихи и по-домашнему беседовали с Зарой за чашкой чая. Во время диалога ребенок войны Анатолий Максимович вспомнил строки, написанные Твардовским, и посвятил их Заре", - говорится в сообщении Putin Team.
Движение Putin Team и "Добродомик" договорились о дальнейшем взаимодействии в рамках проекта "Родина добра" и запланировали мероприятие для посетителей кафе на март.
11:30
Понедельник
0
68
Василий Мельниченко: «Духовное возрождение России начнется не в городе, а на селе» - «Экономика»
Фермеров душат постепенно: за последние годы закрылось больше 2 миллионов личных подсобных хозяйств
11:30
Вторник
729
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
727
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
232
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
622
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
