Следственный комитет провел свыше 70 обысков по делу Арашуковых » Новости Дня Сегодня
Следственный комитет провел свыше 70 обысков по делу Арашуковых 18:34 Вторник 0 614
26-02-2019, 18:34

Следственный комитет провел свыше 70 обысков по делу Арашуковых



Следственный комитет сообщил, что по делу сенатора Рауфа Арашукова и его отца проведено свыше 70 обысков в 22 населенных пунктов 3 субъектов Российской Федерации.


По словам представителя ведомства Светланы Петренко, мероприятия проводятся дома у подозреваемых и на предприятиях, потреблявших незаконно поставленный газ.


"Сегодня Следственным комитетом совместно с ФСБ и МВД на территории 22 городов и иных населенных пунктов в трех субъектах России: Ставропольском крае, Карачаево-Черкесии и Дагестане вновь проводятся масштабные мероприятия, в том числе свыше 70 обысков по местам жительства подозреваемых и на предприятиях-потребителях природного газа", - приводит ее слова "Интерфакс".


Следственные действия ведутся в том числе в отношении сотрудников правоохранительных органов Дагестана, Ставрополья и Карачаево-Черкессии. Выявляются "факты незаконных врезок в трубопроводы, поставок газа в обход приборов учета, ведется поиск и фиксация предметов и документов, свидетельствующих о незаконном потреблении природного газа, предоставленного через организации, подконтрольные Арашуковым".


Как сообщал Ruposters, глава КЧР Рашид Темрезов решил сохранить за Арашуковым статус сенатора.




Следственный комитет сообщил, что по делу сенатора Рауфа Арашукова и его отца проведено свыше 70 обысков в 22 населенных пунктов 3 субъектов Российской Федерации. По словам представителя ведомства Светланы Петренко, мероприятия проводятся дома у подозреваемых и на предприятиях, потреблявших незаконно поставленный газ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl