Анна Семенович готовится стать матерью одиночкой - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Анна Семенович готовится стать матерью одиночкой - «Шоу бизнес» 14:55 Воскресенье 0 251
8-01-2017, 14:55

Анна Семенович готовится стать матерью одиночкой - «Шоу бизнес»


К своим 36-годам известная телеведущая, певица и мечта многих российских мужчин Анна Семенович так и не вышла замуж.
До недавнего времени Анна избегала темы
беременности и материнства, однако в одном из последних интервью артистка заявила журналистам, что к сорока годам хочет родить наследника в не зависимости от того будет у нее к тому времени муж или нет. Более того, она готова стать матерью одиночкой и самостоятельно поднимать на ноги ребенка.
Анна Семенович задумалась о детях
По словам Анны, она повидала немало семейных драм и разрушенных браков, когда мужчина бросал малыша и жену, полностью вычеркнув их из своей жизни.
«Я вообще считаю, что каждая женщина должна рожать по большому счету для себя. Ведь сколько историй, когда рожают «для мужчины», а потом он бросает ее с ребенком. Миллионы!» – заявила Анна.
Однако при этом, она надеется создать крепкую семью и родить малыша, который будет нужен не только ей, но и пате.
Анна Семенович летит на Бали
Редакция "Новости Дня" напоминает, вчера Анна Семенович улетела отдыхать на Бали. Однако отпуск телеведущей начался с мелких неприятностей. Девушка потерялась во время пересадки в Пекине. Поскольку многие китайцы не говорят по-английски, Анна не могла узнать дорогу и оказалась в полной растерянности.
К счастью ей повстречалась соотечественница со своим китайским мужем. Супруги и подсказали артистке куда идти.
Анна Семенович

К своим 36-годам известная телеведущая, певица и мечта многих российских мужчин Анна Семенович так и не вышла замуж. До недавнего времени Анна избегала темы беременности и материнства, однако в одном из последних интервью артистка заявила журналистам, что к сорока годам хочет родить наследника в не зависимости от того будет у нее к тому времени муж или нет. Более того, она готова стать матерью одиночкой и самостоятельно поднимать на ноги ребенка. Анна Семенович задумалась о детях По словам Анны, она повидала немало семейных драм и разрушенных браков, когда мужчина бросал малыша и жену, полностью вычеркнув их из своей жизни. «Я вообще считаю, что каждая женщина должна рожать по большому счету для себя. Ведь сколько историй, когда рожают «для мужчины», а потом он бросает ее с ребенком. Миллионы!» – заявила Анна. Однако при этом, она надеется создать крепкую семью и родить малыша, который будет нужен не только ей, но и пате. Анна Семенович летит на Бали Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl