Похудевшая Анна Михалкова поразила фанатов до глубины души - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Похудевшая Анна Михалкова поразила фанатов до глубины души - «Шоу бизнес» 14:56 Воскресенье 0 206
8-01-2017, 14:56

Похудевшая Анна Михалкова поразила фанатов до глубины души - «Шоу бизнес»


Похудевшая Анна Михалкова поразила фанатов до глубины души - «Шоу бизнес»
42-летняя актриса Анна Михалкова поразила подписчиков своего инстаграма удивительным преображением, через которое она прошла.
С 2013 года, когда на свет появился ее третий ребенок, дочь Никиты Михалкова отчаянно боролась с лишним весом. И эти усилия в конце концов себя окупили. В своем микроблоге Михалкова опубликовала фото, на котором поклонники ее просто не узнали. На снимке мать троих детей выглядит как молодая девушка. Под фото актриса разместила обещания, которые она дала сама себе в преддверии 2017 года: «Обещаю стать лучше, обещаю не ругаться на детей, быть хорошей мамой...».
Анна Михалкова удивила поклонников этим снимком
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что, по мнению поклонников, на новом фото Анна Михалкова выглядит похожей на школьницу и даже на девушку Джеймса Бонда. Напомним, что Михалкова является матерью двух сыновей и дочки Лидии, которой недавно исполнилось три года.

42-летняя актриса Анна Михалкова поразила подписчиков своего инстаграма удивительным преображением, через которое она прошла. С 2013 года, когда на свет появился ее третий ребенок, дочь Никиты Михалкова отчаянно боролась с лишним весом. И эти усилия в конце концов себя окупили. В своем микроблоге Михалкова опубликовала фото, на котором поклонники ее просто не узнали. На снимке мать троих детей выглядит как молодая девушка. Под фото актриса разместила обещания, которые она дала сама себе в преддверии 2017 года: «Обещаю стать лучше, обещаю не ругаться на детей, быть хорошей мамой.». Анна Михалкова удивила поклонников этим снимком Редакция
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl