Татьяна Терешина продемонстрировала фигуру на интимном снимке - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Татьяна Терешина продемонстрировала фигуру на интимном снимке - «Шоу бизнес» 01:00 Четверг 0 226
19-01-2017, 01:00

Татьяна Терешина продемонстрировала фигуру на интимном снимке - «Шоу бизнес»


Татьяна Терешина продемонстрировала фигуру на интимном снимке - «Шоу бизнес»
Певица Таня Терешина, регулярно радующая фанатов пикантными снимками, опубликовала очередное подобное фото.
На снимке 37-летняя певица сидит на кровати в прозрачном боди. «Когда ты проснулся в понедельник, как в воскресенье, и все равно глаза еще закрыты, но уже хочется быть нарядной», – прокомментировала свой пост Терешина. У своих читательниц она при этом поинтересовалась – надевают ли они подобные «секси-штучки» в обычное время, или только по особым поводам.
Таня Терешина не скрывает фигуру от поклонников
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что недавно Терешина, в течение двух лет ничего не записывавшая, объявила, что начала работу над новым треком. По словам певицы, творчеству мешали семейные проблемы.

Певица Таня Терешина, регулярно радующая фанатов пикантными снимками, опубликовала очередное подобное фото. На снимке 37-летняя певица сидит на кровати в прозрачном боди. «Когда ты проснулся в понедельник, как в воскресенье, и все равно глаза еще закрыты, но уже хочется быть нарядной», – прокомментировала свой пост Терешина. У своих читательниц она при этом поинтересовалась – надевают ли они подобные «секси-штучки» в обычное время, или только по особым поводам. Таня Терешина не скрывает фигуру от поклонников Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl