Как оказалось, Примадонну российской эстрады любят далеко не все.
Поэтому когда житель Ростова-на-Дону написал петицию с требованием убрать Аллу Пугачеву из новогоднего эфира, за несколько дней ее подписало более 100 тысяч человек. Журналисты известного интернет издания решили выяснить, чем же певица так раздражает некоторых наших сограждан и выяснилось, что Аллу Борисовну не любят за то что:
- она не дает пробиться на сцену молодым талантам;
Алла Пугачева носит слишком короткие юбки
- носит слишком короткие юбки, что сильно раздражает дам, особенно постбальзаковского возраста;
- заводит молодых мужей и фаворитов, притом каждый последующий моложе предыдущего;
- не желает покидать сцену. Объявив о своем уходе в 2009 году, Пугачева продолжает мелькать на экране, вести корпоративы за большой гонорар, а недавно объявила о подготовке нового сольного концерта.
Алла Пугачева проталкивает на сцену родственников
- без зазрения совести поет под фанеру;
- имеет очень невысокий уровень последних песен;
- многих сильно раздражает, что журналисты, пишущие о Пугачевой, часто называют ее «Примадонной»;
- публике не нравится, что Пугачева, пользуясь авторитетом, проталкивает на сцену родственников – дочь Кристину Орбакайте и внука Никиту Преснякова, а на подходе младшие дети и внуки, которых знаменитая бабушка обожает;
Алла Пугачева продвигает геев на эстраде
- не стесняется демонстрировать свое богатство;
- продвигает геев на эстраде.
Редакция "Новости Дня" хочет заметить, этот пункт подтвержден только одним фактом, Алла Пугачева в 90-х действительно помогала пробиться Борису Моисееву, известному своей нетрадиционной ориентацией.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
