Известный музыкальный критик спутал Аллу Пугачеву с двойником-мутантом - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Известный музыкальный критик спутал Аллу Пугачеву с двойником-мутантом - «Шоу бизнес» 01:04 Четверг 0 187
19-01-2017, 01:04

Известный музыкальный критик спутал Аллу Пугачеву с двойником-мутантом - «Шоу бизнес»


Известный музыкальный критик Сергей Соседов уверен, что Алле Пугачевой давно нужно было уйти на покой.
По словам Соседова, когда он увидел Аллу Борисовну в новогодней программе, он принял ее за мутанта.
- Если бы я не знал, что передо мной та самая гениальная певица-небожительница, - говорит Соседов, - которая пела в 80-х "Маэстро" и "Старинные часы", я бы решил, что передо мной двойник-мутант.
Сергей Соседов спутал Пугачеву с мутантом
Кроме того, Соседов считает, что Алла Борисовна стала неузнаваемой: «ни во внешности, ни в голосе, ни в повадках – произошла совершенно жуткая трасформация, лицо, голос, тело, ноги – все другое. Такое чувство, что это человек с другой планеты. В новогоднем эфире Первого канала Пугачева предстала не умной, не остроумной, что-то лопочущей. Глупое выражение лица, отсутствующий взгляд – певица словно не понимала, где находится, не знала, куда деть руки. Она была похожа на девочек из проекта "Голос". Но если те ищут свое лицо, то Алла Борисовна его напрочь утратила».
Алла Пугачева на новогоднем Огоньке
Соседов говорит, что новые песни Пугачевой бездарны и больше напоминают музыкальное хулиганство. По его мнению, Алла Борисовна внесла огромный вклад в развитие советской и русской эстрады, но ей нужно было вовремя уйти, чтобы в памяти поклонников остаться легендой.
Он не понимает, зачем Пугачева опять вышла на сцену, ведь она и так сказочно богата и ни в чем не нуждается.
Алла Пугачева
Редакция "Новости Дня" напоминает, житель Ростова-на-Дону обратился к дирекции первого канала с просьбой убрать из следующего новогоднего эфира Аллу Пугачеву и ее свиту вроде Максима Галкина и Филиппа Киркорова.

Известный музыкальный критик Сергей Соседов уверен, что Алле Пугачевой давно нужно было уйти на покой. По словам Соседова, когда он увидел Аллу Борисовну в новогодней программе, он принял ее за мутанта. - Если бы я не знал, что передо мной та самая гениальная певица-небожительница, - говорит Соседов, - которая пела в 80-х
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl