36-летняя дочь бывшего президента США вступилась за младшего сына нового лидера страны Дональда Трампа.
Дело в том, что пользователи соцсетей начали издеваться над десятилетним Бэрроном из-за странного поведения в ходе инаугурации его отца. На своей страничке в Facebook дочь Билла Клинтона и Хиллари Клинтон Челси заявила о том, что сын Трампа имеет право быть ребенком и не должен быть осуждаем за это. В то же время, женщина выступила с критикой в адрес отца Бэррона, назвав его политику в отношении детей вредной.
Бэррон Трамп развлекает племянника на инаугурации отца
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что пользователям сети, в частности, показалось забавным, что во время инаугурации Трампа его сын решил поиграть с годовалым племянником. Многие уверены, что Бэррон страдает аутизмом
11:30
Воскресенье
0
24
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
38
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
45
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
