Иванка Трамп заменила отца за столом переговоров G20 - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Иванка Трамп заменила отца за столом переговоров G20 - «Новости дня» 20:01 Суббота 0 814
8-07-2017, 20:01

Иванка Трамп заменила отца за столом переговоров G20 - «Новости дня»



Дочь и советник президента США Дональда Трампа Иванка заменила отца на одном из мероприятий саммите G20.



Как сообщила в своем Twitter российский шерпа (представитель президента России в G20) Светлана Лукаш, во время мероприятия, проводимого в рамках саммита G20, Дональд Трамп отправился проводить двустороннюю встречу. Тогда его место за столом заняла его дочь и помощник Иванка.

Позже Лукаш удалила сообщение, но его уже успело опубликовать агентство Bloomberg.



Представитель Белого дома подтвердил, что во время встречи лидеров стран G20 Иванка Трамп держалась на заднем плане, а когда президент США должен был покинуть заседание, «ненадолго заняла его место за главным столом».



«Когда главы других государств и правительств покидали зал, их тоже кто-то на время представлял», — приводит РИА «Новости» слова чиновника.



Напомним, ранее Трамп признался, что усложнил жизнь своей дочери.


Дочь и советник президента США Дональда Трампа Иванка заменила отца на одном из мероприятий саммите G20. Как сообщила в своем Twitter российский шерпа (представитель президента России в G20) Светлана Лукаш, во время мероприятия, проводимого в рамках саммита G20, Дональд Трамп отправился проводить двустороннюю встречу. Тогда его место за столом заняла его дочь и помощник Иванка. Позже Лукаш удалила сообщение, но его уже успело опубликовать агентство Bloomberg. Представитель Белого дома подтвердил, что во время встречи лидеров стран G20 Иванка Трамп держалась на заднем плане, а когда президент США должен был покинуть заседание, «ненадолго заняла его место за главным столом». «Когда главы других государств и правительств покидали зал, их тоже кто-то на время представлял», — приводит РИА «Новости» слова чиновника. Напомним, ранее Трамп признался, что усложнил жизнь своей дочери.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl